Меню

Нюша сняла клип на песню «Выбирать чудо»

13028

На днях в Ташкенте завершились съёмки клипа певицы Нюши на песню «Выбирать чудо».


Съёмки проходили в довольно жёстком графике на протяжении трёх дней - снимали в нескольких павильонах «УзбекФильма», ночном клубе и даже на улице. Так как количество дней пребывания в Ташкенте у певицы и её команды было ограничено, то снимать приходилось по 19 часов в сутки на протяжении всех трёх дней. Несмотря на колоссальную усталость, съёмочная группа осталась довольна.
На первый взгляд совершенно обычный конфликт в отношениях между парнем и девушкой на самом деле оказывается донельзя аллегоричной историей, а по картинке - даже сказкой! По сюжету, молодой человек героини, которую играет Нюша, ставит её перед выбором – «либо моя любовь, либо твоя карьера». По сути, он пытается лишить её того, что ей действительно очень важно. Но девушка ещё не поняла, что жила всё это время с «закрытыми глазами», что ею очень умело и цинично манипулируют...
Несмотря на свой юный возраст, Нюша, по её собственному признанию, часто наблюдала ситуации, когда девушки, слепо влюбляясь, становятся марионетками в руках своих молодей людей.
«Но в определённый момент глаза всё равно должны открыться, - говорит Нюша. - Каждая девушка должна уметь вовремя освободиться из этих пут. Ведь выбирать своё чудо - значит жить полной жизнью, без рамок и ограничений!»

Поделиться:



Другие новости