Меню

Кристина Агилера рассталась с мужем

5747

Брак певицы и продюсера Джордана Братмана (Jordan Bratman) считался одним из самых счастливых в американском шоу-бизнесе: во всех интервью звезда рассказывала, как муж ее любит и балует. Но, как оказалось, на самом деле в доме певицы было далеко не все гладко. Сегодня из-за океана пришла новость о расставании пары.



19 ноября 2010 года Кристина Агилера (Christina Aguilera) и 33-летний Джордан должны были отпраздновать пятилетнюю годовщину своего брака. Два года назад, в январе 2008-го, у пары родился сын Макс. Но даже он не смог удержать Агилеру и Братмана вместе. Певица и ее супруг искренне старались возобновить отношения, но все-таки решили жить каждый своей жизнью. В августе пара даже отправилась вместе в Италию в надежде сохранить семью, но из этой затеи ничего не вышло. Пока что пара не разошлась официально, но уже разъехалась.
«Они очень сильно любили друг друга, однако за последние шесть месяцев стало очевидно, что они больше друзья, чем муж и жена», - рассказал источник американскому журналу «Us Weekly».
За последние несколько лет Агилера заработала более 60 млн. долларов. Пока неизвестно, сколько денег ей придется отдать мужу в случае развода.


Материал: afisha.mail.ru
Фото: eg.ru


Поделиться:



Другие новости