Меню

Кэти Перри и Рассел Брэнд готовят свадьбу длиною в неделю

4606

Пара, знакомая с сентября 2009 года, уже разослала приглашения своим друзьям и членам семьи, приглашая их на свадебную церемонию, которая состоится в Индии в конце этого месяца.



«Встретимся в Дели в октябре», - говорится в тексте приглашения. – О точных датах сообщим подробнее. Пожалуйста, выделите на это мероприятие семь дней».
Молодые люди, обручившиеся в отеле «Тадж Рамбаг» в Джайпуре в канун Нового 2010 года и получившие благословение на особой духовной церемонии, прошедшей в Индии несколько дней спустя, судя по сообщениям, планируют сделать свою свадьбу тематической, что-то типа «Голливуд встречается с Болливудом».
«Ожидается самая яркая свадьба года», - рассказал источник, непосредственно связанный с подготовительным процессом. - Это будет смесь традиционного голливудского гламура с типичной для Кэти (Katy Perry) укладкой волос и платьем западного образца, к которым добавится индийское искусство росписи хной рук и ног невесты, индийская тиара и броши в волосах».
На индийском курорте должно собраться от 75 до 100 гостей, а сама церемония будет проведена в ашраме - это место, где человек обращается к самому себе для медитации, молитвы, совершения ритуала и духовного обновления.
Известно уже, что в число приглашенных вошли блестящий комик Дэвид Уильямс (David Williams), певцы Моррисси (Morrissey) и Рианна (Rihanna), рокер Ноэль Галлахер (Noel Gallagher), а ведущим свадебной церемонии станет Джонатан Росс (Jonathan Ross).


Материал: Showbiz Spy, lady.ru
Фото: Showbiz Spy


Поделиться:



Другие новости