Меню

Звезды на благотворительном вечере «Сохраним жизнь детям»

5932

Уже совсем скоро Алиша Кис (Alicia Keys) станет мамой, однако беременность не помешала ей собрать гостей на ежегодный благотворительный вечер «Сохраним жизнь детям». Певица пребывала в отличном настроении, но вежливо отказывалась, когда кто-то из гостей просил погладить животик.



Алиша Кис известна не только своей музыкальной, но и общественной деятельностью. В воскресенье, 3 октября, в Нью-Йорке прошел ежегодный благотворительный вечер «Сохраним жизнь детям», который по традиции собрал много звездных гостей, среди которых: Бейонсе (Beyonce) с супругом, Jay-Z, Ума Турман (Uma Thurman) с Арпадом Буссоном (Arpad Busson), Уитни Хьюстон (Whitney Houston) и многие другие.
Хозяйкой вечера стала Алиша Кис в платье Dolce&Gabbana, которую на красной дорожке поддерживал супруг, Кассим Дин (Kasseem Dean), больше известный под псевдонимом Swizz Beatz. Певица основала благотворительный фонд в 2003 году и с тех пор смогла собрать 20 миллионов долларов, которые пошли на лекарства больным малышам в Африке и Индии.

Материал: Woman.ru
Фото: Splash/AllOverPress

Поделиться:



Другие новости