Меню

Многомиллионный контракт Джорджио Армани и Lady GaGa

5709

Джорджио Армани (Giorgio Armani) изъявил желание поработать стилистом Lady GaGa. Говорят, дизайнер и эпатажная певица уже заключили многомиллионный контракт.



А началось все с того, что Джорджио Армани увидел выступление Lady GaGa на шоу «American Music Awards». Увидел и влюбился. И захотел «одеть» певицу для церемонии «Грэмми». Дизайнер прислал свои эскизы стилисту Lady GaGa, Николя Формичетти (Nicola Formichetti), который пришел от них в полный восторг, показал их своей подопечной, и старт успешному сотрудничеству был дан.
Как правило, Джорджио Армани не создает нарядов для какого-то конкретно человека, но Lady GaGa - особый случай. Роберта Армани (Roberta Armani), ответственная за общение с vip-клиентами, так объясняет политику бренда: «Совершенно невозможно подобрать наряд для Lady GaGa из коллекций Giorgio Armani. Все, что она носит - это настоящие произведения искусства. Это театр в чистом виде!»
Успешное сотрудничество певицы и дизайнера продолжается: вы могли видеть очередной созданный им шедевр во время MTV VMA (черное платье Lady GaGa на церемонии - его творение). Кроме того, в нарядах Giorgio Armani она выступала на шоу «American Idol» и во время своего концертного тура «Monster Ball.» В скором времени должна начаться работа над костюмами для шоу в Италии.



Материал: spletnik.ru

Фото: fashionologie.com


Качай музыку Lady GaGa в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости