Меню

КИНОПРОБА: «Обитель зла» покорила Россию. Джеймс Кэмерон возьмётся за «Правдивую ложь»

6034

Российский кинопрокат, по итогам выходных, возглавила "Обитель зла-4: Жизнь после смерти".



Как сообщает издание "Бюллетень кинопрокатчика", эта картина, по предварительным подсчетам, собрала в России и странах СНГ семь миллионов долларов. Мила Йовович (Milla Jovovich) заявила о том, что благодаря успеху четвертой части фильма "Обитель зла", непременно будет снята и пятая.


В столицу нагрянул очередной звездный десант! Накануне вечером в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Копы в глубоком запасе». На мероприятие прибыли исполнители главных ролей: Марк Уолберг (Mark Wahlberg), Уилл Феррелл (Will Ferrell) и сексапильная Мендес (Eva Mendes).
Уилл играет недотёпу-полицейского. Перед партнёром, которого сыграл Марк Уолберг, у него есть огромное преимущество – у него очаровательная жена, героиня Евы Мендес.
Корреспонденты LOVE RADIO поинтересовались у Евы, как такая красотка и коп-неудачник могут быть вместе.

#qAudio.name#

"Мы об этом много говорили и, по-видимому, Шейле просто нравится, что у её мужа есть тёмная сторона. То есть, с одной стороны он такой зануда-ботаник, но, с другой стороны, он когда-то был сутенером. А всем девочкам нравятся плохие парни."
Отметим, что картина "Копы в глубоком запасе" выйдет в российский прокат 30-го сентября.


Джеймс Кэмерон (James Cameron) сделает из киноленты "Правдивая ложь" сериал. Как пишет lenta.ru, режиссер уже занялся поиском студии, которую бы заинтересовал его проект. Напомню, комедия "Правдивая ложь" с Арнольдом Шварценеггером вышла на экраны в 94-м году. На тот момент это был один из самых дорогих фильмов в истории кинематографа. При бюджете в 115 миллионов долларов картина собрала в прокате почти 380 миллионов.


Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru


Поделиться:



Другие новости