Меню

Дочка Уилла Смита станет певицей

7840

9-летняя Уиллоу Смит (Willow Smith), дочка Уилла Смита (Will Smith), подписала контракт со звукозаписывающим лейблом «Roc Nation». Девочка уже готовит к выходу свой первый сингл, «Whip My Hair», который успел стать сенсацией, выйдя вирусно в сети.



Основатель лейбла - рэпер и муж Бейонсе (Beyonce), Jay-Z, сделал официальное заявление: «Большая редкость - найти артиста с таким талантом в столь юном возрасте. Уиллоу стоит в пути удивительного приключения, и мы с радостью будем помогать ей в этом, наблюдая за ростом ее карьеры».



В интервью радиоведущему Райану Сикресту (Ryan Seacrest) Jay-Z был менее пафосен: «Я услышал запись еще до того, когда узнал, что ее записала 9-летняя девочка, и подумал: «Ну, это будет ураган». Я верю в суперзвезд. И в суперталант тоже верю. И считаю, Уиллоу обладает обоими качествами. У нее есть детская невинность и четкое видение того, кто она, и кем хочет стать. Могу только предположить, что Майкл Джексон был таким же в детстве - четко знал, чего он хочет».
Уиллоу тоже поговорила с Райаном, убедила его, что ей и правда 9 лет и объяснила значение своего сингла. «В песне говорится, что ты должен быть самим собой и никому не позволять говорить тебе, что это плохо. Мы с мамой обе очень сильные личности, и я это знаю, потому что многие люди ведут себя не так, как им бы хотелось, и от этого они несчастны».

Willow Smith - "Whip My Hair"

Материал: starslife.ru

Фото: justjared.buzznet.com

Поделиться:



Другие новости