Меню

КИНОПРОБА: «Мачете», «Москва, я люблю тебя», «Дочь Якудзы», «Вампирский засос», «Девушка с татуировкой дракона»

6569

Сегодня традиционный день киноновинок. В российский прокат выходит скандальный фильм «Мачете» с Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), киноальманах «Москва, я люблю тебя», «Дочь Якудзы» от Сергея Бодрова, пародия на вампирскую сагу – «Вампирский засос», и экранизация самого популярного романа Стига Ларссона (Stieg Larsson)– «Девушка с татуировкой дракона».



Самая ожидаемая новинка – «Мачете» Роберта Родригеса (Robert Rodriguez) - это и боевик, и триллер, и драма. А в ролях - сплошные знаменитости - Джессика Альба (Jessica Alba), Стивен Сигал (Steven Seagal), Линдсей Лохан и Роберт Де Ниро (Robert De Niro). Продюсером выступил Квентин Тарантино (Quentin Tarantino), так что звездный коктейль должен оправдать потраченные на съемки 20 миллионов долларов.



Следующий фильм выходит как раз под праздник - День города – «Москва, я люблю тебя». В киноальманахе так же, как в свое время в фильме «Париж, я люблю тебя», 18 новелл. Это истории о мегаполисе, снятые разными режиссерами.



Следующий фильм, также заслуживающий места в эфире –«Вампирский засос» - пародия на многосерийные «Сумерки». Кроме того, среди новинок – «Девушка с татуировкой дракона» - экранизация знаменитого романа Стига Ларссона.

Все эти фильмы можно уже сегодня посмотреть в кинотеатрах. Далее о том, что появится на экранах в ближайшем будущем:


16 сентября на экраны выйдет фильм "Игла Remix", это обновленная версия ленты Рашида Нугманова "Игла" с Виктором Цоем в главной роли. Во всех сценах, где появляется главный герой - Моро, присутствует живой Виктор Цой. Эти кадры были собраны по частицам из кинопленки, графики и видеокадров путем ювелирного монтажа, дублеры в этих сценах не снимались. Кроме того, в кинофильме есть графическая часть, которая выполнена в стиле комиксов.


Служба информации LOVE RADIO,
Эльвира Габитова


Фото: film.ru, ytra.ru, burnt.ru. popcornnews.ru, beshow.ru, stylemania.km.ru


Поделиться:



Другие новости