Меню

Эксклюзивная премьера сингла Робби Уильямса «Shame» в эфире LOVE RADIO!

3662

Воссоединение «Take That» произойдет в эфире LOVE RADIO! 26 августа ТОЛЬКО на волнах LOVE RADIO ты услышишь эксклюзивную мировую премьеру трека «Shame»!


Робби Уильямс (Robbie Williams) анонсирует релиз новой и полной коллекции своих самых больших хитов на двух CD, а также совершенно нового сингла – «Shame», написанного и исполненного в дуэте с Гэри Барлоу (Gary Barlow).
Сингл «Shame» войдет в коллекцию Робби «In And Out Of Consciousness – The Greatest Hits 1990 – 2010», которая будет представлена на CD и DVD. Это издание будет посвящено полной рекордов 20-летней карьере самого продаваемого артиста Великобритании 90-х и 2000-х. Его последний альбом «Reality Killed The Video Star» продан тиражом более миллиона копий на сегодняшний день в Великобритании.

С невероятным количеством в 57 миллионов проданных альбомов и 11 миллионов синглов, Робби Уильямс устанавливал всевозможные музыкальные рекорды на протяжении своей 20-летней соло-карьеры. 7 альбомов, занимавших 1 место в чарте, говорят о том, что Робби попросту самый продаваемый сольный исполнитель за всю историю Великобритании. Этот факт был отмечен в 2010 году во время премии Brit Award, на которой артисту была вручена награда «за выдающийся вклад в музыку». Робби также выиграл самое большое количество наград Brit за всю историю премии – всего 16. Его сингл «Angels» был признан «лучшим синглом за последние 25 лет», по мнению голосовавшей публики. Его остальные рекорды включают мировой рекорд книги Гиннеса за самые быстро продаваемые билеты, а также за самый большой опен-эйр концерт в истории Великобритании, прошедший в местечке Небворт в 2003 году.

Поделиться:



Другие новости