Меню

"Quest Pistols" готовятся к "Tour de France"

5139

"Quest Pistols" на заре своей творческой карьеры не раз выражали свою позицию относительно средств передвижения и разъезжали на мотороллерах и крутых мотоциклах.


Но время шло, росла популярность, а вместе с ней гонорары, и ребята как-то незаметно, не акцентируя внимания, все же пересели в автомобили. НО! "Quest Pistols" снова делают выбор в пользу двух колес, да еще и педалей в придачу! Ребята пересели на ВЕЛОСИПЕДЫ!!!


«Велосипед - это удовольствие и здоровье, доступное каждому! Жесткий гастрольный график и невозможность системно заниматься спортом - обратная сторона популярности. Именно поэтому мы выбираем такой способ передвижения. О пользе и говорить не стоит. Это и общая физическая форма, и выносливость организма, и отличная кардио-тренировка. Безусловно, нас очень вдохновила недавно отгремевшая, самая престижная веломногодневка «Тур де Франс 2010». Это не просто спортивное мероприятие, это настоящая победа духа над телом. Правила и в спорте, и шоу-бизнесе до парадоксального похожи».

Материал: менеджмент группы

Поделиться:



Другие новости