Меню

Анджелина Джоли сыграет Мэрилин Монро

6951

Желающих воплотить образ неповторимой Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) на экране немало. Но только лучшие удостаиваются этой чести. Предвкушаем начало съемок фильма о восхитительной блондинке с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) в главной роли!



Анджелина сыграет Мэрилин Монро в экранизации биографического романа известного британского писателя Эндрю О'Хагана (Andrew O'Hagan) "Жизнь и взгляды собаки Маф и ее подруги Мэрилин Монро" (The Life and Opinions of Maf the Dog, and of His Friend Marilyn Monroe). Роль Фрэнка Синатры (Francis Sinatra) исполнит Джордж Клуни.
В книге рассказывается о последних двух годах жизни Монро. В том числе описан ряд политических событий, определивших вторую половину 20-го века. Повествование ведется от лица мальтийского терьера по кличке Маф, которого Синатра подарил Монро в 1960 году. Голливудская актриса неоднократно брала с собой пса на репетиции, шоппинг и в рестораны. Пес вместе с Монро был на встречах с различными известными людьми той эпохи, включая президента Джона Кеннеди (John Kennedy). Кто именно будет озвучивать знаменитого пса в фильме, пока неизвестно. Книга О'Хагана поступит в продажу в декабре 2010 года, а вот когда начнутся съемки фильма - неизвестно.

Материал: spletnik.ru
Фото: liveinternet.ru

Поделиться:



Другие новости