Меню

Клип «Ранеток» запретили из-за сцен насилия

7115

Скандально известная режиссер и арт-директор телеканала МТV, Валерия Гай Германика, запретила транслировать на одном из самых крупных музыкальных каналов страны новый клип «Ранеток», объяснив это наличием в нем большого количества сцен жестокости и насилия.


Действие нового клипа на песню с вполне романтичным названием «Если честно, мы не можем друг без друга» происходит в психбольнице, куда, якобы, помещена одна из солисток группы. На протяжении всей песни девушка мучается от страшных галлюцинаций и с особой жестокостью крушит все вокруг. В конце клипа ее подружки увозят ее мертвую на тележке.
Съемки скандального видео «Ранеток» проходили в подвале одного из заброшенных зданий на территории спортивного комплекса в Крылатском. Режиссерам даже не пришлось готовить каких-то специальных декораций, все проходило в реальных условиях, с настоящей водой, капающей с потолка, обшарпанными стенами и крысами. Съемки длились практически целый день: начались они с раннего утра и закончились лишь поздно ночью. Несмотря на суровые отклики взрослых об их новом клипе, девчонки из «Ранеток» остались очень довольны своим новым видео, сообщает NewsMusic.ru.

Фото: lifeshowbiz.ru

Поделиться:



Другие новости