Меню

Rihanna и Pink готовятся выступить на MTV Video Music Awards

5134

Известные певицы выступят на предстоящей церемонии 7 сентября! Телевизионный канал MTV в эти дни подтвердил, что две звезды порадуют своими выступлениями гостей шоу, а также добавил, что телезрителей и присутствующих на церемонии ждет много сюрпризов.

Стоит отметить, что Pink планирует исполнить свой новый хит «So What», а Rihanna - выйти на сцену с композицией «Disturbia». Помимо этого, на церемонии планирует появиться скандальная звезда Бритни Спирс, которая открывала мероприятие своим выступлением в прошлом году. Сергей Лазарев уверен, что ежегодная премия достанется именно Бритни:

#qAudio.name#

Кстати, о Бритни! Поп принцесса пугает родственников! В новом телевизионном реалити-шоу Брит откроет все свои тайны, несмотря на протесты собственной мамы. Но певица не ждет решения одной проблемы для того, чтобы вляпаться в новую. Вскоре на американском MTV стартует документальное шоу, в котором засветится не только помолодевшая за лето госпожа Спирс, но и ее папаша Джейми, и бывший муж Кевин Федерлайн. А мама Линн боится засветиться, но, жалуется, что с дочерью бесполезно даже говорить о здравом смысле.

Фото: tritiumnet.org

Поделиться:



Другие новости