Меню

Раскрыто имя девушки Дэниела Рэдклиффа!

17877

Стоилу Дэниелу Рэдклиффу (Daniel Radcliffe) пару раз засветиться с новой девушкой, как журналисты сделали стойку и раскопали о ней всю правду.



Недолго бедняжка наслаждалась инкогнито - теперь мы знаем, что ее зовут Олив Аньяк (Olive Anjak), ей 19 лет и она падчерица Дэвида Хеймана (David Heyman), мультимиллионера и продюсера фильмов о Гарри Поттере. Мама девушки - Роуз, известный дизайнер интерьеров.
Олив, разумеется, воспользовалась связями отчима и поработала ассистентом на съемочной площадке последних фильмов о «Поттере». Коллеги описывают ее как милую девушку, «и они с Дэниелом очень близки уже давно. Во время съемок она всегда вертелась возле и внутри его гримерки и постоянно его опекала».
«Олив и Дэниел знают друг друга очень давно, еще с самого начала съемок “поттерианы”, - объясняют друзья парочки. - Они были близки несколько лет назад, но затем отношения угасли. Но они остались друзьями, а за последние несколько месяцев сблизились снова. У Олив достаточно своих денег, так что она не охотница за состоянием. Хотя вообще-то Дэн не в ее вкусе. Обычно ей нравятся плохие мальчики, а Дэн довольно старомодный».


Материал: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости