Меню

Мужья, бойфренды и подружки Анджелины Джоли

15697

Личная жизнь голливудской актрисы Анджелины Джоли (Angelina Jolie) всегда была и есть в центре внимания.

1. 1996 год – первый брак с Джонни Ли Миллером (Jonny Lee Miller). Продлился один год, но официальный развод оформили в 1998 году.

В 1996 году, в возрасте 20 лет, Джоли вышла замуж за своего партнёра по фильму «Хакеры» британского актёра Джонни Ли Миллера (Jonny Lee Miller), но уже через год последовал развод. Оба остались хорошими друзьями. Разрыв, по признанию Джоли, был обусловлен тем, что двое были слишком молоды и брак был, скорее, необдуманным шагом.


2. 1996 год – начался роман Анджелины Джоли с Дженни Шимицу (Jenny Shimizu).

Скандальности вокруг личной жизни Анджелины добавляли её откровенные высказывания на тему собственной бисексуальности. Общеизвестным стал роман актрисы с партнёршей по фильму «Ложный огонь» Дженни Шимицу (Jenny Shimizu), американкой японского происхождения. В 2006 году Шимицу объявила о длительных романтических и сексуальных отношениях с Джоли.


3. 1997 год – интрижка Андежелины Джоли и Тимоти Хаттона (Timothy Hutton).

В 18 лет Джоли решила, что ее призвание - это кино. Первым фильмом, в котором ей удалось получить заметную роль, был футуристический боевик класса "Б" "Киборг-2". В 1996-м году она снялась в ленте "Изображая Бога", где ее партнером был Тимоти Хаттон (Timothy Hutton). Тимоти Хаттон американский актёр и режиссёр. Самый молодой актёр, получивший Оскара за лучшую мужскую роль второго плана (в 20 лет). После фильма "Изображая Бога" Джоли приписали роман с Тимоти Хаттоном, хотя к тому времени она была уже замужем.


4. 2000 год – второй брак с Билли Бобом Торнтоном (Billy Bob Thornton). В мае 2003 года пара развелась.

В мае 2000 года актриса снова начала отношения с партнёром по съёмочной площадке. На съёмках фильма «Управляя полётами» она познакомилась и завязала бурный роман с актёром Билли Бобом Торнтоном (Billy Bob Thornton), который моментально стал объектом пристального внимания публики, благодаря весьма экспрессивным выражениям своей любви с обеих сторон. Пара обменялась своей кровью, хранящейся в специальных сосудах-украшениях. Джоли и Торнтон развелись спустя три года, после чего обоим пришлось выводить с тела татуировки с именами друг друга.


5. 2005 год и по настоящее время – Анджелина Джоли с Брэдом Питтом (Brad Pitt).

Последний по времени роман Анджелины Джоли - главная мишень объективов голливудских папарацци. Ее партнёром стал один из самых высокооплачиваемых и привлекательных актёров мира Брэд Питт (Brad Pitt). К тому же, Питт был на тот момент женат на звезде телесериала «Друзья», Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Несмотря на то, что обе суперзвезды отметали все предположения о том, что их роман стартовал на съёмочной площадке их совместного кассового хита «Мистер и миссис Смит», пресса досрочно объявила Анджелину причиной развода, и актриса получила огромное количество негативных отзывов в свой адрес. Брэд и Анджелина упорно отказывались комментировать на публике характер своих отношений, хотя все мировые таблоиды и интернет-сайты о знаменитостях были переполнены их совместными фотографиями. Лишь 11 января 2006 года Анджелина Джоли в одном из интервью заявила, что беременна от Брэда Питта, тем самым подтвердив их роман.


Материал: ru.wikipedia.org
Фото: playthegame.ucoz.ru, corpuscula.blogspot.com, desktopwallpapers.ru, topnews.ru, celebritysmackblog.com

Поделиться:



Другие новости