Меню

У России появилось еще несколько медалей!

3719

Буквально полчаса назад в соревнованиях по легкой атлетике в эстафете 4х100 м наши спортсменки взяли золото! Поздравляем!

К тому же сегодня Татьяна Лебедева завоевала серебряную медаль в прыжках в длину. Бронзовую медаль в семиборье получила Татьяна Чернова, благодаря дисквалификации соперницы! И бронзовые медали, возможно, смогут получить и российские гимнастки! Имеются в виду командные и индивидуальные соревнования по спортивной гимнастике! Но это случится, если МОК сможет доказать, что золотой призерше из Китая еще не исполнилось 16 лет! Пока комитет Олимпиады утверждает, что все документы китайских спортсменок подлинные и им уже исполнилось 16! Между тем, весь мир готовится к закрытию Олимпиады 24 августа! Сережа Лазарев постарается посмотреть грандиозную церемонию в любом случае!

#qAudio.name#

Мы поздравляем наших олимпийцев и к нам присоединяется одна очень известная девушка:

#qAudio.name#

Фото: nmn.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 3648
    Олимпиада вышла на финишную прямую!

    До закрытия Игр в Пекине остается три дня! 24 августа в Китае состоится грандиозное закрытие Олимпиады 2008!

  • 5292
    Смешные моменты Олимпиады

    Олимпиада – это не только серьезные спортивные состязания, но и еще куча…смешных фоток!

  • 3819
    Пляжная часть Олимпиады. Просто красиво.

    21 августа на Олимпиаде-2008 завершился женский турнир по пляжному волейболу. Золото завоевали американки Керри Уолш и Мисти Мей-Тренор, защитившие титул олимпийских чемпионок. Для большинства болельщиков эти соревнования интересны не только со спортивной точки зрения…. Зацени и ты!