Меню

Кэти Перри приревновала жениха к… квартире

4202

Холостяцкая квартира Рассела Брэнда (Russell Brand) в Лондоне выставлена на торги.



Британский комик решил продать свое жилище стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов (3,8 миллиона долларов) по требованию невесты, Кэти Перри (Katy Perry).
Оказывается, ей не дает покоя тот факт, что в этих апартаментах провела ночь не одна дама, с которой прежде резвился Рассел.
«Теперь, когда они вступают в брак, Кэти не может чувствовать себя комфортно при одной мысли о том количестве девушек, которые знают, где живет Рассел. И не просто знают, ведь этот дом хранит память отнюдь не об одном увлечении ее жениха», - рассказал друг пары о причинах, побудивших Брэнда выставить свою квартиру на продажу.
Сейчас Рассел переезжает. Он не хочет травмировать Кэти. И даже когда Брэнд бывает в Лондоне, он останавливается не в своей прежней квартире, а в отеле «Claridge's».
Площадь бывшего жилища Рассела составляет 186 кв. метров, квартира расположена в элитном районе города – Хэмпстед. В ней 4 спальни, гигантская комната для занятий йогой, ванная со встроенным телевизором с плоским экраном, камины в готическом стиле и живописный сад, сообщает Lady.ru.

Фото: AFP

Поделиться:



Другие новости