Меню

Линдсей загремела в больницу

6060

Линдсей Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) поступила в реабилитационную клинику «Pickford Lofts», основателем которого является ее новый адвокат, Роберт Шапиро (Robert Shapiro).



Это составная часть ее гениального плана избежать 90-дневное тюремное заключение. Мама и Саманта Ронсон (Samantha Ronson) уже навещали ее.
Адвокат Линдсей пытается убедить судью, что девушка нуждается в лечении, а не в тюремном заключении. Он просит заменить ее тюремный срок на лечение в реабилитационном центре. Каким будет решение судьи – неизвестно.

Кстати, в надежде, что общественность захочет узнать, как прошли эти 3 месяца для актрисы, представители Линдсей запросили за первое интервью после отбывания тюремного заключения, ни много не мало - 1 миллион американских долларов. Может быть, будет объявлен тендер?
Так что можно сказать для Линдсей Лохан складывается все удачно: и от алкогольной зависимости избавится, и денег подзаработает.
В финансовом плане это самое лучшее, что когда-либо случалось с Линдсей. Ни для кого не секрет, что Линдсей находилась в тяжелом финансовом положении. Она получит больше денег от ее интервью после выхода из тюрьмы, чем она когда-нибудь получала за свои роли, сообщает Newsland.ru.

Поделиться:



Другие новости