Меню

Русский ответ осьминогу Паулю

4041

Алтайские рыбаки решили дать свой ответ осьминогу Паулю и обратились к алтайским карпам.

За день до финальной игры было решено взять две удочки, прикрепить к каждой по флагу. И довериться выбору карпа-предсказателя.
На обе удочки, в качестве наживки, была надета кукуруза. Первые 45 минут поклевок не было. После 45-ти минут была произведена смена удочек местами, что было равносильно смене ворот в футболе. Пошло время второго тайма. Голландцы прорывались по бровке, то и дело выпрыгивали из воды рядом с удочкой. Была одна нереализованная поклевка, которую приравняли к штанге. У испанцев было две таких поклевки. Счет по моментам был 1-2, но карп так и не сделал еще своего выбора. Примерно на 87-й минуте произошла поклевка на удочку с флагом Испании.
Алтайский карп-предсказатель сделал свой выбор. И напророчил победу сборной Испании.

Материал: amic.ru