Меню

Селин Дион ждет мальчиков-двойняшек

3131

Селин Дион (Celine Dion) готовится стать мамой и ждет рождения двух мальчиков. Артистка, которой 42 года, и ее супруг, Рене Анджелил (Rene Angeli), ожидают рождения детей в ноябре.



В начале года певица была приглашена спеть на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Ванкувере, однако отказалась из-за того, что проходила лечение, которое должно было помочь ей забеременеть. При этом Дион не скрывала от прессы, что имела проблемы с зачатием, сообщает РИА «Новости».
У певицы и ее супруга есть единственный общий ребенок - 9-летний сын Рене-Шарль (Rene-Charles). Его появление на свет стало возможным также после продолжительного курса лечения.
«Первый раз я пыталась забеременеть в течение шести лет. Рождение нашего первенца, Рене-Шарля, нельзя назвать иначе, чем подарком судьбы!», - рассказывает певица. После рождения сына выяснилось, что Рене Анджелил болен раком. Но супруги победили тяжелую болезнь.
Они не скрывали стремления завести еще нескольких детей. В начале осени 2009 года появилась новость о том, что исполнительница ждет ребенка. Певица должна была родить в мае 2010 года. Однако этому так и не суждено было сбыться: она потеряла ребенка. Для всей семьи это стало большим горем, но особенно тяжело переживала потерю сама Дион, сообщает dni.ru.

Фото: werloved.com

Поделиться:



Другие новости