Меню

Джуд Лоу снова мешает карьере своей бывшей жены?

4770

Джуд Лоу (Jude Law) пытается помешать выходу уже заранее объявленных сенсацией мемуаров своей бывшей супруги Сэди Фрост (Sadie Frost) "Сумасшедшие дни".

Сэди Фрост и Джуд Лоу были женаты с 1997 по 2003. Сейчас его адвокаты через суд наложили временный запрет на публикацию биографии Фрост, аргументируя тем, что большая часть книги "Сумасшедшие дни" является описанием личной жизни писательницы в браке, а значит касается и самого Джуда Лоу, который является известной личностью и поэтому имеет конституционное право на конфидициальность.
Сэди уже выступила перед СМИ с заявлением, что очень расстроена попытками бывшего супруга помешать началу нового поворота ее карьеры уже как писательницы. Ранее ее карьера как актрисы тоже не сложилась из-за Джуда Лоу, ведь она выбрала ради мужа сохранение очага и материнство (она родила Джуду троих детей), а, в итоге, все из-за него же и разрушилось. Сейчас Лоу снова хочет оставить ее с разбитым сердцем, а ведь она на самом деле чувствует, что рождена творить пером. И, кстати, она давала бывшему супругу читать что-то из ее рукописей, и он был не против их публикаций, сообщает popcornnews.ru.

Фото: russiantownradio.com

Поделиться:



Другие новости