Меню

Дэниэл Рэдклифф избавился от комплекса недомерка

10015

Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe) признался, что смирился со своим маленьким ростом, который составляет всего 160 сантиметров.

Прежде он по этому поводу ужасно переживал и волновался, особенно его беспокоило, что партнеры по "Поттериане" - Эмма Уотсон (Emma Watson) и Руперт Гринт (Rupert Grint) - переросли его и теперь явно возвышаются над ним.
Но с недавних пор Дэн принял мудрое решение: не обращать на рост никакого внимания. Ведь есть масса великих актеров, не отличающихся богатырским ростом.
"Ну, я особо-то не переживал, потому что съемки шли долго, и какое-то время Эмма и Руперт росли так же медленно, как я. Мы все выглядели примерно одинаково, так что было все ок, - говорит Рэдклифф. - Но я волновался на личном уровне, потому что всегда хотел быть немножко выше, чем я есть. Сейчас же я с этим смирился".
"Не так давно я просто пришел к выводу, что можно страдать по этому поводу, а можно смеяться и шутить над этим. И теперь, когда мне говорят: "Боже! Ты гораздо меньше, чем я думал!", я обычно отвечаю: "Нет, я просто гораздо дальше от вас, чем вы думали", чем обычно смущаю людей", - с улыбкой признается актер, сообщает lady.ru.

Фото: lady.ru

Поделиться:



Другие новости