Меню

Мэттью Беллами подтвердил отношения с Кейт Хадсон

5991

Вокалист группы "Muse", Мэттью Беллами (Matthew Bellamy), все-таки подтвердил, что он встречается с голлвудской красоткой Кейт Хадсон (Kate Hudson).


Отношения пары уже довольно прочные, и Кейт решила познакомить Мэттью со своей мамой.
Сам рокер признается, что он очень нервничает по этому поводу. "Я встречаюсь с ней на следующей неделе. Очень переживаю. Я не хочу, чтобы что-то нас смущало. Она (Кейт) замечательная. У нас все хорошо. Мы счастливы, и нам нравится проводить вместе время. Спросите меня о браке в другой раз, через пару месяцев", - говорит Беллами.
Сама Кейт, как мы знаем, о своих отношениях не рассказывает никогда. О ее романах мы узнаем лишь по фотографиям из прессы. Но приятно знать, что актриса все-таки нашла своей счастье, сообщает popcornnews.ru.

Фото: comcast.net

Поделиться:



Другие новости

  • 3667
    У Кейт Хадсон все серьезно

    Недавно появились слухи, что Кейт Хадсон (Kate Hudson) встречается с Мэттью Беллами (Matthew Bellamy) (лидер, вокалист, гитарист и автор песен «Muse»).

  • 7512
    Этих красоток переоценили

    Известный мужской интернет-сайт предложил читателям серьезно поразмыслить над тем, насколько красивы и сексуальны те дамы, которых привыкли считать таковыми, составив рейтинг женщин шоу-бизнеса, вокруг которых слишком много шума.

  • 4093
    Звезды встали на защиту тропических лесов

    13 мая на сцене нью-йоркского зала Карнеги-холл состоялся гала-концерт «Almay» в честь 21-летия благотворительной организации «Фонд защиты тропических лесов».