Меню

НОСтальгия: ТОП-8 звезд с исправленным носом

25628

Звезды перекраивают свое тело с легкостью так же часто, как и меняют наряды на красных дорожках. А все это ради того, чтобы быть идеальными и прекрасными.

Ринопластика, наравне с увеличением груди, занимает лидирующие позиции не только в Голливуде, но и на отечественном звездном Олимпе.
По разным данным, исправляли форму носа Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), Зак Эфрон (Zac Efron), Том Круз (Tom Cruise), Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Сальма Хайек (Salma Hayek), Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer), Николь Кидман (Nicole Kidman) и многие другие звезды. Представляем НОСтальгическую восьмерку российских и голливудских звезд, изменивших эту прекрасную часть тела.

Ксения Собчак

Ксения не является образцом звездной красоты, однако ее харизма и непревзойденное ораторское искусство делают ее одной из самых интересных личностей российского шоу-бизнеса. Кроме того, у девушки отличный вкус и неповторимый стиль в одежде, благодаря которым она не раз удостаивалась премии «Самая Стильная в России». Осенью 2007 года Ксения Собчак отважилась на ринопластику, зачем и улетела на три недели в солнечный Лос-Анджелес. Папарацци сфотографировали теледиву по возвращении в аэропорту Шереметьево с заметно припухшим носом – тогда от комментариев Собчак отказалась.

Пэрис Хилтон (Paris Hilton)

Еще одна светская, звездная блондинка Пэрис Хилтон – не раз прибегала к помощи пластических хирургов, хотя сама это постоянно отрицает.
Конечно, если бы гламурная дива хоть раз подтвердила факт вмешательства хирургов в свое звездное тело, она навсегда бы перечеркнула легенду о своей первозданной, почти божественной красоте. Делала ли Пэрис ринопластику? Для того, чтобы понять это, достаточно сравнить ранние фотографии звездной блондинки с более поздними.

Эшли Симпсон (Ashlee Simpson)

Эшли, младшая сестра Джессики Симпсон (Jessica Simpson), в 2007 году наделала много шума исправлением носовой перегородки.
В интервью, опубликованном почти сразу после операции в журнале Harper's Bazaar, Эшли Симпсон заявила:
«Я не очень волнуюсь по поводу того, что говорят обо мне люди. Я ощущаю себя счастливой девушкой и совершенно довольна своим внешним видом. Я себя любила и люблю. Я никогда не испытывала неудовольствия по поводу своей внешности – ни в прошлом, ни в настоящем». Однако, близкие знакомые певицы говорят, что раньше у нее была горбинка на носу, из-за которой девушка сильно комплексовала. И на то была еще одна причина: несмотря на то, что Эшли была симпатичной, она всегда чувствовала себя гадким утенком по сравнению со старшей сестрой.
Но после операции, в ходе которой была проведена не только ринопластика, но и коррекция формы губ и овала лица, Эшли стала намного увереннее в себе и, наконец, вышла из тени звездной сестры.

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)

Дженнифер Энистон – наполовину гречанка, и нос у нее был соответствующий национальному признаку. В 2008 году актриса сделала официальное заявление, что, наконец-то смогла вздохнуть полной грудью после процедуры септопластики – исправлению перегородки носа. Также звезда призналась, что вынуждена была сделать пластическую операцию по медицинским, а не по эстетическим показаниям.
Так это или нет, ясно одно – после операции лицо Дженнифер стало выглядеть намного женственнее, а нос изящнее. Не так давно у Джен появилось еще и аппетитное декольте. По одним данным, звезда провела курс мезотерапии груди, по другим – сделала полноценную операцию.

Халли Берри (Halle Berry)

Женщина-кошка и единственная подруга Бонда, получившая Оскар, а по совместительству мама прекрасной дочки и просто красивая женщина Халли Берри, в юности отличалась более выраженными афро-американскими чертами.
В частности, у актрисы был внушительного размера нос, который не выделял ее особо из множества симпатичных голливудских актрис. И вот, решившись на ринопластику, Халли Берри вдруг превратилась в сногсшибательную красотку.
Уменьшение ширины носа – вообще самая популярная пластическая операция у звезд афроамериканского происхождения. После вмешательства пластического хирурга карьера Халли пошла на взлет, о чем свидетельствует множество успешных ролей и номинаций.

Меган Фокс (Megan Fox)

Голливудская звезда молодого поколения, сексапильная красотка Меган Фокс, также в свое время не обошлась без ринопластики, а еще подправила губы и увеличила грудь.
Раньше Меган была вполне симпатичной девушкой, начинающей актрисой, промышлявшей в основном, в подростковых фильмах и сериалах. Наверное, уже тогда девушка мечтала о славе неподражаемой Анджелины Джоли, но она и представить не могла, что спустя несколько лет ее начнут сравнивать с самой Энджи.
Так что одна из самых красивых женщин современности – не венец творения природы, а всего лишь «холст», на котором с помощью пластической хирургии можно нарисовать, что угодно. Если сравнивать снимки совсем молоденькой Меган Фокс, разница заметна: нос стал более тонкий, губы более пухлые и появилась пышная грудь.

Бритни Спирс (Britney Spears)

Бритни тоже не раз прибегала к услугам пластических хирургов. Первую пластическую операцию по увеличению груди американская поп-дива сделала, будучи еще несовершеннолетней.
Повторную пластику ей проводили снова через несколько лет, потому что певице чудилось, что грудь обвисла. После рождения детей она прибегла к липосакции и пластической операции по коррекции живота.
Помимо этого, ей приписывают ринопластику, которая подарила Бритни Спирс аккуратный нос. Сама же певица не отрицает, что в будущем запросто прибегнет к пластическим операциям для усовершенствования своей звездной внешности. Здесь главное только не увлекаться особо, ведь, как оказалось, миловидная певица имеет бунтарский характер и не умеет вовремя останавливаться.

Кэмерон Диаз (Cameron Diaz)

Кэмерон – одна из немногих голливудских звезд, которая во всеуслышание заявила, что делала себе пластические операции. А именно, ринопластику.
Занимаясь серфингом, она четыре раза ломала нос, и в 2006 году личный врач заставил ее сделать операцию: не как день моды, а ради заботы о здоровье.
«Больше никаких подобных вмешательств в свою внешность я не позволяла и никогда не позволю, – заявила Кэмерон Диаз в одном из интервью. -Я убеждена в том, что красота идет изнутри», сообщает wmj.ru.

Фото: wmj.ru

Поделиться:



Другие новости