Меню

Секреты "вампирской красоты". Только для девушек!

8003

В мистическом фильме "Дневник вампира" и лирической киносаге "Сумерки" страстные и невероятно привлекательные вампиры соблазняют своих жертв...



Мы подскажем тебе, как создать невинно провокационный и поистине манящий образ девушки, которая способна соблазнить даже демона.

Лунное сияние кожи

Безупречная бледная кожа - главный акцент во внешности вампира и прямой путь к бессмертной красоте.
В макияже необходимо подчеркнуть бриллиантовое сияние кожи, создавая эффект, будто она освещена лунным светом. Для начала консилером замаскируй все мелкие недостатки на лице, а затем нанеси тональную основу на тон светлее, чем ты используешь обычно. Чтобы идеально выбрать оттенок, ориентируйся на цвет кожи там, где она практически никогда не загорает - например, на внутреннюю сторону запястья. Рассыпчатой пудрой с легким мерцающим эффектом добавь лицу сияния и зафиксируй макияж. А вот румяна и темную пудру оставь для другого случая. Ведь именно невинная бледность кожи придает образу тот самый мистический эффект.

Глаза - магниты

Все эмоции читаются во взгляде - вспомни поражающий в самое сердце взгляд Беллы в "Сумерках".
Чтобы придать глазам выразительность и притягательность, используй синие или зеленые тени с металлическим отливом. Переливаясь и играя на свету, они создают иллюзию движения, привлекая к себе внимание. Можешь попробовать другой вариант: обведи глаза темно-серебристыми тенями, а внутреннее веко подчеркни черным карандашом. Такой взгляд будет полон глубины и драматизма. Поверь, он долго не сможет его забыть.

Кровавые губы

Пухлые, сочные алые губы так привлекательны, что их хочется укусить.
Нанеси мазок губной помады кровавого цвета по центру губ и хорошенько растушуй ее пальцем по всей поверхности. Но не используй слишком много цвета, кожа губ должна слегка просвечиваться сквозь яркий оттенок.

Взъерошенные волосы

Разлетающиеся, чуть спутанные локоны создают впечатление, будто ты бежала по лесу.
Нанеси крем для укладки с легкой фиксацией на влажные волосы. Подсуши их феном и подкрути щипцами несколько прядей. Накручивай их попеременно: одну внутрь, другую наружу. Затем встряхни шевелюрой и немного взъерошь локоны руками, чтобы они выглядели слегка растрепанными.

Ставь на черное

Маникюр, сделанный с помощью черного лака, - must have любого вампира. Вместо просто черного лака ты можешь подобрать более интересный оттенок: черный шоколад, темно-сливовый или чернильный. И не переживай, если у тебя не получилось идеально накрасить ногти, небольшая небрежность лишь добавит тебе сексуальности.

В цвете "металлик"

Для макияжа глаз "металлик" тебе понадобятся синие или зеленые тени с металлическим отливом. Нанеси их широким мазком на веки до самых бровей. Затем добавь легкий штрих, подведя линию вдоль нижних ресниц более светлым тоном. В завершении, нанеси несколько слоев удлиняющей туши черного цвета.

Сияющий серый

Для макияжа глаз в серебристом цвете нанеси на все подвижное веко темно-серебристые тени и растушуй их за складку века. Чтобы создать соблазнительную дымку, подведи внутреннее веко черным карандашом. Затем тщательно растушуй границы тенями, сообщает pattinson.ru

Фото: diary.ru

Поделиться:



Другие новости