Меню

Джей Ло: "Я хотела бы научить детей тяжелой работе!"

4356

Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) вместе с мужем Марком Энтони (Marc Anthony) представила в Нью-Йорке новый биллборд «Be Extraordinary» - «Будь выдающимся», сделанный для кампании Boys & Girls Clubs Youth Advocacy.



Биллборд представляет из себя фотографии знаменитостей в детстве. Среди 25 известных людей есть Дензел Вашингтон (Denzel Washington), Ашанти (Ashanti), Марио Лопез (Mario Lopez) - и одной такой детской фотографией поделилась с публикой и Дженнифер.
На церемонии открытия Джей Ло рассказала о программе искусств «K company», по которой она сама училась петь и танцевать в Бронксе.
«В этой школе я впервые пела и танцевала перед публикой. Я хотела быть там ежедневно. В школе меня научили быть дисциплинированной и поверить в то, что Бог наградил меня талантом. Меня вдохновляли быть великой во всем, чем бы я ни занималась. И еще меня научили тому, что я могу добиться всего, чего захочу».
А еще Дженнифер обратила внимание на то, что для успеха необходим упорный труд.
«Это очень важно - много и упорно работать. Завершить начатое можно лишь полной отдачей и тяжелой работой. Вот чему я бы хотела научить детей», сообщает starslife.ru


Фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости