Телохранитель Бритни Спирс обвиняет звезду в домогательствах
Главный телохранитель Бритни Спирс (Britney Spears) был вынужден уволиться.
По его словам,  другого выхода просто не было - певица постоянно домогалась его сексуально.
Бывший полицейский, 29-летний Фернандо Флорес (Fernando Flores), удрал от своей работодательницы после серии провокационных действий с ее стороны.
Он рассказал своим друзьям, что 28-летняя Бритни часто дефилировала перед ним совершенно обнаженной, и под разными предлогами зазывала к себе в спальню. В настоящее время он думает подать против нее судебный иск. 
«Работать на Бритни сложно. Она – настоящий кошмар, она совершенно не контролирует свои эмоции. Она ходит по дому голой и кричит на сотрудников», - рассказал друг уволившегося охранника, сообщает lady.ru. 
Теперь Фернандо Флорес, разведенный отец двоих детей,  думает подать многомиллионный иск против Бритни, заявляя, что уйти с работы его заставили сексуальные домогательства со стороны певицы.
Фото: Sun
Качай хиты Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ
Другие новости
- 
                            
                            15084Названы самые несексуальные женщины планеты
Читатели немецкого популярного мужского журнала «FHM» назвали самых несексуальных женщин планеты.
 - 
                            
                            6216Бритни Спирс - неряха!
Папарацци засняли звезду на выходе из школы, куда она отводила своих детей.
 - 
                            
                            4027Очередной слух о Бритни Спирс - утка!
Официальный сайт Бритни Спирс (Britney Spears) опроверг недавно появившуюся информацию о том, что певица завещала заморозить себя после смерти.