Меню

«Собака.ру. TOP 50. Самые знаменитые люди Петербурга»

7819

В этот понедельник, при поддержке LOVE RADIO – СПб в Михайловском театре Северной столицы прошла ежегодная церемония премии «Собака.ру. TOP 50. Самые знаменитые люди Петербурга».


СОБАКА.RU
СОБАКА.RU

Смотреть в 3gp (180х144)...



Ковровая дорожка пестрила нарядами светских львиц и львов! Премий было 10, номинантов 50 и, пока самые знаменитые с нетерпением ждали начала церемонии, мы решили вручить гостям свою премию в виде флажков LOVE RADIO. Номинаций получилось четыре: красавица, красавец, лучший образ и целая компания эпатажа. Флажки все расхватывали с удовольствием, а Ольга Бузова, которую мы наградили за самый лучший образ и новую татушку – обещала флажок привезти в Москву и хранить как зеницу ока.


Компанию бессменной ведущей церемонии Ксении Собчак, на этот раз, составил Иван Ургант. Не удивлюсь, если большая часть пришедших, на самом деле, пришла посмотреть на словесную дуэль ведущих. Лично я болела за Мистера Тро-ло-ло, который, кстати, победил в номинации «Медиа». А вот мой любимчик, гонщик Формулы-1, Виталий Петров, в номинации «Спорт» не победил. Победу у него перехватил Евгений Плющенко, который вышел на сцену Михайловского в сером спортивном костюме, обнялся с Валуевым, забрал статуэтку и быстренько удалился в сопровождении Яны Рудковской. И после того, как все победители были награждены и розданы статуэтки, из уст Ксении Анатольевны прозвучало уже традиционное: «Всем бухать!». Камера наша к тому моменту уже была в нерабочем состоянии, но мы смогли сфотографировать Собчак с рюмкой на фуршете после церемонии. Да что говорить – смотрите сами!

Татьяна Ростова

Поделиться:



Другие новости

  • 6451
    Ксения Собчак попала в ДТП!

    Ксения Собчак попала в ДТП в Санкт-Петербурге. Утро 8 июня телеведущая на своем автомобиле врезалась в «Газель», принадлежащую «Банку России».

  • 6568
    Ксюша Собчак - сколько можно молчать?

    Интриги, интриги, интриги… или же очередной пиар-ход? Все в курсе, что одна из самых скандальных ведущих, Ксения Собчак, знает, как привлечь внимание и подогреть интерес общественности к своей персоне.

  • 4366
    Лето в разгаре - Mojito Night!

    Появившись на свет в далеком 1930 году, благодаря безымянному бармену, Mojito в одночасье стал синонимом стиля, роскоши и безупречного вкуса.