Меню

Черепашки-ниндзя возвращаются!

3636

Появилась информация о том, что компании «Paramount/Nickelodeon» и «Platinum Dunes» под руководством Майкла Бэя готовятся к выпуску нового фильма о «Черепашках Ниндзя».



Это стало неожиданностью, потому что обычно «Platinum Dunes» занимается ремейками культовых фильмов ужасов (таких как «Кошмар на улице вязов», «Пятница 13»). На данный момент Эндрю Форм (Andrew Form) и Брэд Фуллер (Brad Fuller) выбирают сценариста, который сможет воплотить основные идеи в жизнь. Пока мало что известно о проекте.
Есть вероятность, что сюжет новой версии будет сфокусирован на возникновении главных героев. В основу сценария лягут комиксы, созданные Кевином Истманом (Kevin Eastman) и Питером Лэйрдом (Peter Laird).
Впервые «Черепашки» попали на большой экран в 1990 году. Позже вышли два сиквела, но вслед за этим популярность мутантов-пиццеедов сильно снизилась. В 2007 году студии «Warners» и «Imagi Studios» выпустили мультфильм, а нынешние обладатели прав планируют вернуть зрительскую любовь Леонардо, Донателло, Рафаэлю и Микелианджело, сообщает ХайВей.

Поделиться:



Другие новости