Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

7335

Ставки на финал Евровидения.
«Белорусскую» прикроют.
Котенок в центрифуге.
До тела нет дела.
Криштиану Роналду + Ира = любовь

Мы проводили опрос на улице, и половина людей не знает, КТО такой Петр Налич, поэтому наши СМИ сегодня делают акцент на сломанной руке Рыбака, а не на том, что завтра российский участник будет выступать на «Евровидении» в финале.
Сломанная рука, да еще и Рыбака, вызывает больший интерес! Плюс историю про гея никто забывать не собирается. А следом за ним и ДЖЕЙМС БОНД, Дэниел Крейг (Daniel Craig), целуется вовсю с мужчинами…
Но это к «Евровидению» отношения не имеет, разумеется. Итак, товарищи. Мы уже пережили два полуфинала, завтра нас ждет финал. Какие у вас ставки? Мне нравится Германия и Албания.
А вот и исследование одно показывает и доказывает, что лидируют те исполнители, в песнях которых встречается слово «любовь». А в песне немки Лены Майер (Lena Meyer) слово «любовь» повторяется около 30-ти раз! Посмотрим-посмотрим, как эта магия сработает на подведении итогов :)

С 29 мая и до 1 декабря переход между станциями московского метро «Белорусская» и «Белорусская-кольцевая» будет закрыт. Как говорится в официальном пресс-релизе московского метрополитена, «замена эскалаторов на «Белорусской» – этап комплексной программы по реконструкции станций и вестибюлей с восстановлением их первоначального облика».
Мы еще не оправились от того, что закрыли переход на «Октябрьской», так в субботу перекроют и пути переходов на «Белорусской», и людям придется искать другие пути объезда, которые по любому будут занимать в два раза больше времени! Закрывают на ПОЛГОДА - до декабря. Полгода менять эскалаторы? Полгода станция строится в нормальном режиме! Я считаю, это самая главная и проблемная новость для всех москвичей-подземельников:)

А в Австралии четырехмесячный персидский котенок ВЫЖИЛ после получасовой стирки в стиральной машине! В рубашке родился, что ли? «Когда хозяйка начала выгружать белье, она услышала мяуканье»… единственным неприятным последствием для котенка стали глаза, которые слезились от стирального порошка. Ну не офигеть?) А то, что он превратился там в кашу вперемешку с бельем – нормально. Ниче :) Супер-новость! Единственное, что я стирала в машинке по случайности – деньги в карманах, паспорта и тамагочи!



В Книгу рекордов Гиннеса вошла американка, тело которой ПОЛНОСТЬЮ покрыто татуировками! Здесь даже Тимати отдыхает! Не могу понять, красиво это или страшно? Джулия сделала это, чтобы закрыть шрамы на коже! С одной стороны, живем один раз, выживаем как умеем, если ей так будет удобнее и комфортнее – хорошо. Но я бы не чувствовала себя человеком, не видя каждый день цвет своей кожи, а чувствовала себя доской, на которой нарисовали! Есть ведь такие мужчины, которых покрытое тело татуировками возбуждает, есть те, кто против даже маленькой и незаметной. А есть те, кому просто пофиг! И это – НЕ ТИМАТИ:)


А вы на что готовы, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса?

Ну и для фанатов футбола. Красавчик Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) знаете с кем мутит? С Мисс-Челябинск-2004 Ириной Шейк. Она живёт и работает в Италии. В 2004 году Ирина уже успела выйти замуж, а потом и развестись с барабанщиком группы «Linkin Park», Робом Бурдоном (Rob Bourdon). Вот так. Непроста ты, Ира. И красива! Ревем, девки. Минус еще один красивый)))


Поделиться:



Другие новости