Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

8646

Эвелина Хромченко покинула пост главного редактора журнала «L`Officiel», Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) арестовали, Сергей Лазарев показал всем «ALARM», Россия в ожидании заключительной серии легендарного сериала «LOST», а Дима Билан с прогнозами на «Евровидение 2010»!



Эвелина Хромченко - эталон женского стиля и необычного голоса больше не является главредом фешн-журнала "L`Officiel"! Причиной увольнения стало чрезмерное увлечение главного редактора продвижением собственной карьеры в ущерб развитию журнала. Со вчерашнего дня на этот пост ступила Мария Невская, которая как ни странно – тоже разбирается в моде и тонко чувствует стиль. Что ж, посмотрим, как изменится журнал без Эвелины. Более того, передача «Модный Приговор» на «Первом канале» снимает последний сезон, и у Хромченко, видимо, есть другие планы, идеи... В общем, ждем!
До Эвелины не дозвониться, ну оно и понятно. Купила, наверное, себе new симку и улетела... подальше от назойливых и любопытных журналистов:)
А мне нравится фраза Эвелины: «Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых, полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли».

Сколько Линдсей туфлями не корми, все равно на бутылку смотрит! 20 мая судья Беверли-Хиллз в Калифорнии, Марша Ривел (Marsha Revell), психанула и выписала ордер на арест бедняге Лохан! А все из-за того, что она ни разу не явилась на занятие о вреде алкоголя.... Она так хотела поехать, так хотела, но не смогла, потому что, напившись на Каннском кинофестивале до поросячьего визга, потеряла паспорт! Почему-то все европейские СМИ по поводу потери паспорта приводят комментарии исключительно ее мамы, видимо бедняжка Лохан совсем ничего не могла говорить:) Трезвая Дина Лохан (Dina Lohan), которая, кстати, выглядит моложе своей дочери, заявила, что паспорт потеряли совсем не для того, чтобы избежать поездки в суд!
Зря теряла паспорт, все равно повязали! Теперь на руке Линдсей - новый браслет... и это не пропуск в гламурный клуб - он отслеживает содержание алкоголя. И если только капельку – опять повяжут!

То ли дело Сережа Лазарев. Не пьет, не курит, поет, клипы снимает. Последний – «Alarm»! Вчера в Интернете состоялась премьера и на второй день количество просмотров насчитывает до 70 000 раз! Буквально через час на youtube все уже могли смотреть ...не знаю как это назвать… может быть кавер-версию? Поет Lady GaGa, танцует Сережа. Но и здесь свои плюсы, друзья! Показывают не Гагу, а Лазарева... И хорош уже заниматься Гагавщиной и лепить ее имя к чужим творчествам:) Руки прочь от искусства! Это просто сейчас так модно... Хороший клип.

Сережа высказался!

#qAudio.name#

23 мая Америка увидит заключительную серию последнего сезона сериала «LOST». Этой серией создатели показали, что они не «Санта-Барбара» и поставили жирную точку, спустя 6 сезонов. Что очень хорошо, потому что после 5-го сезона в голове - манная каша. А Россия увидит последнюю серию 30 мая на «Первом канале»! Только вот интересно, есть такие, кто смотрит «LOST» по телеку? Я все сезоны смотрела Вконтакте...
В целом, «LOST» шел с 2004-гогода, изначально собирал у экранов 19 миллионов человек! Множество фанатских сайтов по теме сериала, фан-клубы для любимых героев и поголовное помешательство длится уже 6 лет! А когда все ждали 6-й сезон, специально копила серии, чтобы посмотреть залпом! Посмотрела. Буду скучать. Кто вам больше всех нравится из героев? Мне Сойер, Кейт и Шепард. Бесит Ричард. Мутный нестареющий чувак!

Ну а у нас на носу «Евровидение», даже не у нас на носу, а у норвежцев... и музыкальный коллектив Петра Налича уже смузыкалил в Осло, где готовится к конкурсу. Много что пишут. Организаторы «Евровидения» забраковали его хит, расстроился он или нет – неизвестно, но думаю, что нет! Да и вообще, в этом году как-то спокойно все... Дима Билан считает, что это из-за прошлогоднего масштабного буйства, что творилось у нас в Москве, в «Олимпийском» и в «Русском доме»:)

В принципе, ты прав, Дима!

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости