Меню

Блог Аникиной. LOVE RADIO ЗА…МКАДьем.

4263

А вы, я смотрю, надежду уже потеряли ждать наш видеоотчет с первомайской поездки в Нижний Новгород. Но раз обещала, обещание надо держать!


Началось все 30-го апреля, когда я, Киндер и Читков бежали по перрону, хватаясь за уезжающий поезд и с грустью смахивали пот с лица от отчаянья. Опоздали. И тут началось невезение. Постучались в другой поезд – нас не пустили. Хотели поменять билеты – билетов не оказалось.
Захотели пить – все теплое и того, чего хотели – НЕ БЫЛО! Время 2 часа ночи, Курский вокзал с подозрительными людьми, что делать дальше – непонятно, но детки мы немалые, поэтому собрали мозг в кучу, поехали по домам, а в 6 утра сели в машину и поехали сами. С усами. Ощущение было, что едем три дня и три ночи, как Илья Муромец. До Балашихи - как будто на беговой дорожке, бежишь и не убегаешь. Все стояло уже в 7 часов утра 1-го мая. И в туалет хотелось, и есть хотелось, и все мы изнылись втроем, пока не увидели McDonalds… а там - эти завтраки, и в завтраках - одни яйца, и длинная очередь в туалет… Женя полдороги просила у Льва очки, которые в багажнике, Лев немножко засыпал, а я от скуки на заднем сидении пела шансон: «Ах, эти помидоры за окном, а дерматин облезлого дивана….тебя мы повстречали за-уг-ло-м и полюбили с первого стаканаааа». До Нижнего Новгорода ехать часов 5… Мы же ехали с 6 утра до 17 вечера. Потому что пробки-были-нереальные! Приехали, отдохнули и - по клубам! В клубах Нижнего Новгорода тоже ниче так, весело. Свои шоу танцоров, мистер Тро-ло-ло в ремиксе стучал по ушам, люди тынц-тынц, но спать хотелось больше. Вытащила Киндера из последнего клуба с мольбой: «Ну поехали ужееее». То ли и правда устала, то ли все больше и больше понимаю, как не люблю клубы и все что внутри них находится! Но в Нижнем надо было посмотреть! На второй день было «утро в китайской деревне», а потом я вспомнила про камеру и пошли мы по главной улице Нижнего! Называется Покровка. И я по привычке, что в Москве никогда в жизни не посмотрят на тебя, а если посмотрят, то если ты на ногу наступишь, и вообще в Москве все зажравшиеся, камерой никого не удивишь…. Но в Нижнем люди практически кидались к нам сами. Пели «Владимирский централ» и просили передать привет DJ SMASH'у) Так я и проходила там с открытым ртом несколько дней! Очень красивый город. Очень другие люди. Ну, в общем, смотрите видео, оно расскажет больше:) А в день перед отъездом, нас научили играть в покер! Вот такой вот первомайский weekend. Наелись, нагулялись и в Москву ехали молча. У каждого наушники, только вот мысли и музыка были разными.


СМОТРИ НАШ ВИДЕООТЧЕТ!

Поделиться:



Другие новости

  • 6066
    Блог Аникиной. У меня роман с Романом Kenga? Прикольно:)

    Я не писала о Дне рождения Ромы Kenga, который случился в прошедшую субботу 15-го мая, потому что отдыхали мы хорошо и в узком кругу Роминых друзей. Но не писала я, так написали другие.

  • 5717
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    Станции в Московском метро продолжают открываться, в Итальянском Доме Моды Prada увольняют некрасивых сотрудников, облако вулканического пепла вернулось в Великобританию в форме птицы, Джонни Деппа разнесло, а также папина дочь Лиза Арзамасова и ее стул!

  • 8426
    Блог Аникиной. Ева-Ева, Вика-Виктория, Микки-Микки...

    Просила я группу «Винтаж» спеть песню про Дашу, но они спели про Микки ))
    И я думала, песня про Микки Рурка, но Аня Плетнева сказала, что про Майкла Джексона.