Меню

Викторию Бекхэм забраковали

6288

Более 70 процентов британцев считают самыми некрасивыми стопы бывшей участницы «Spice Girls» Виктории Бекхэм (Victoria Beckham).


Таковы результаты опроса компании «Scholl», которая занимается продажей товаров по уходу за ногами и производством обуви.
Люди, которые участвовали в опросе, заметили, что стопы Вики выглядят некрасиво, поскольку кажутся болезненными и неухоженными. Скорее всего, по мнению респондентов, это из-за того, что звезда слишком часто носит обувь на высоком каблуке.
Однако опасность ношения такой обуви не может остановить большинство женщин. Так, 81 процент жительниц Великобритании сказали, что на каблуках чувствуют себя более уверенными и сексуальными, сообщает ladydrive.ru.
Также участникам опроса был задан вопрос: кому из звезд они могли бы доверить массаж стоп. Удивительно, но большинство опрошенных (79 процентов) заявили, что отказались бы от такой возможности. Остальные участники опроса согласились бы на такую процедуру. При этом, большая часть мужчин выбирают «массажисткой» певицу и ведущую Шерил Коул (Cheryl Cole), а прекрасная половина — актера Джорджа Клуни (George Clooney).

Поделиться:



Другие новости

  • 4668
    Семейная идиллия Бекхэмов

    На днях звездные родители сделали своим сыновьям большой подарок – билеты на концерт их любимой группы «Jonas Brothers», который они посетили всей семьей.

  • 9656
    Интересные факты о сериале "Секс в большом городе"

    В томительном ожидании премьеры "Секса в большом городе - 2" можно изучить забавные факты о любимом сериале и его героинях.

  • 5346
    Бекхэмы ссорятся из-за дочери

    Звездная пара переживает очевидный кризис, причиной которого стали разные взгляды Виктории (Victoria Beckham) и Дэвида (David Beckham) на количество детей в семье.