Меню

LOVE RADIO рекомендует. Благотворительный концерт Тимати «LOVE YOU»

7256

«Дети - это наше отражение, давайте же сделаем его счастливым!»



Так прокомментировал сам Тимати желание провести большое благотворительное мероприятие в Международный День Защиты Детей. «Мы не должны оставаться равнодушными к их чистым и светлым желаниям, особенно в этот праздник, который поможет в очередной раз доказать нашим детям, что мы их очень сильно любим!», - сказал артист.

Благотворительный живой концерт «LOVE YOU» - это новый виток взаимоотношений любви, ласки, заботы с тысячами молодых сердец.

Участники мероприятия: Тимати и "Black Star Band", Сергей Лазарев, DJ Smash, группа «Непоседы», певица Mariya.

Место проведения: «Arena Moscow». Адрес: г.Москва, Ленинградский проспект д.31 стр. 4

Время: 18.00

Вход бесплатный

Поделиться:



Другие новости

  • 4991
    Тимати очень сильно любит детей!

    Тимати занялся благотворительностью. В Международный день защиты детей самый популярный рэп-исполнитель нашей страны устроит праздник для своих маленьких поклонников.

  • 6069
    Топ 5 звездных твитов за неделю

    Твиттер начинает захватывать мир. Теперь каждый может узнать, что ест на обед сосед и каким средством моет посуду звезда с мировым именем. Уложить в 140 знаков поэму сложно, а вот вкратце рассказать о новостях – вполне. Вот и мы решили посмотреть, что же произошло у наших любимых звезд на этой неделе.

  • 16257
    Латойя Джексон получит за брата Премию Муз-ТВ

    Латойя Джексон (LaToya Jackson) посетит Москву, чтобы получить от имени брата Майкла Джексона (Michael Jackson) национальную Премию Муз-ТВ 2010 «За вклад в международную поп-культуру».