Меню

Джейми Спирс снова недоволен дочерью

7399

Отец Бритни (Britney), Джейми Спирс (Jamie Spears), который имеет весь правовой контроль над делами дочери, опасается за то, что отсутствие бюстгальтера на певице приведет её к грани срыва.


Он смущен постоянными фотографиями ее «голой» груди, которая «так и норовит выскочить из платья», и настаивает на том, чтобы Бритни не покидала дом в Лос-Анджелесе без верхней части нижнего белья.
57-летний Джейми настолько серьезно отнесся к этому, что даже пригрозил уволить одного из охранников, который позволил папарацци фотографировать Бритни без лифчика.
Приятель Бритни признался: «Контроль Джейми над жизнью Бритни невероятен. Он ненавидит фотографии с ее сосками повсюду. В конце концов, он запретил ей покидать дом без бюстгальтера. Он хочет донести до всех хорошее впечатление о ней», сообщает britneyzone.


Качай хиты Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 6950
    Как худеют звезды

    Завидовать стройности звезд – великое дело, если самому лень встать и пойти в спортзал.

  • 10741
    Кристина Агилера не знает, кто такая Бритни Спирс

    В одном из недавних интервью Кристина Агилера (Christina Aguilera) рассказала о своем отношении к Бритни Спирс (Britney Spears) и Джессике Симпсон (Jessica Simpson), вместе с которыми она начала свою карьеру.

  • 14965
    Звезды «реально удивлены» поступком Бритни

    Американская гламурная модель и телеведущая Кендра Уилкинсон (Kendra Wilkinson) призналась, что была «реально удивлена», увидев фото Бритни Спирс (Britney Spears) без фотошопа.