Меню

Что случилось с Сарой Джессикой Паркер?

7079

Звезда «Секса в большом городе» старается совмещать работу с воспитанием троих малышей. Неудивительно, что постоянное переутомление начинает сказываться на внешнем виде актрисы.


На днях Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) была замечена с сыном Джеймсом (James) по дороге в школу. Папарацци были сбиты с толку – никогда еще актриса не выглядела такой истощенной. Обеспокоены и близкие друзья Сары, по их словам, за последние несколько месяцев она похудела на два размера. Виной всему – суровый спортивный режим и жесткие диеты.


«С каждым годом Саре все сложнее скрывать свой возраст, – поделился один из друзей актрисы с изданием Closer. – Чтобы выглядеть моложе, ей приходится постоянно увеличивать физические нагрузки. Это уже давно превратилось в манию. Она считает нормальным проводить каждый день по 2 часа в зале, пробегать по 8 километров и сидеть на жесткой диете».


Даже Кристин Дэвис (Kristin Davis), коллега Сары по фильму «Секс в большом городе», сетует, что «не поспевает за ее режимом». «Она и так в отличной форме, ей не нужно истязать себя нагрузками», – поделилась она с журналом Fitness.
«Ерунда, – отмахивается от обвинений сама Сара Джессика. – Я ем все подряд, ни в чем себе не отказываю, просто у меня такая конституция», сообщает woman.ru.

Поделиться:



Другие новости