Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

10332

Поведаю я вам сегодня, друзья мои, про новости, которые действительно можно назвать новостями, а не просто заголовками! Сегодня обсудим третье пришествие Лазарева, дорогих актеров, карты Таро из сериала LOST, клонированный «Прожекторпэрисхилтон» и детскую неожиданность в Чили!


«Electric Touch» стал первым в ТОП-25 по продажам в России на этой неделе! «Electric Touch» – это новый альбом Сережи Лазарева, который он подарил сам себе на День рождения и который вышел при поддержке LOVE RADIO 31 марта! Но ни одна поклонница 31 марта купить его не смогла, потому что не нашла, а мой папа был первым и купил сразу 5 альбом в помощь продажам! Произошло чудо на «Горбушке», в тот момент, пока в музыкальных магазинах «Хит-Зона» выстраивалась очередь девочек с купюрами в руках:) Но это опустим, не важно! Важно сейчас для Лазарева, который пожинает плоды своего труда и, скажу я вам, плоды созрели такие, какие он и хотел! А как переживал-то, как переживал… Но это нормально! Поэтому, ребята, поздравляем все Сережу с такой крутой новостью и танцуем! Он заслужил! В эфире LOVE RADIO в начале апреля было разыграно более 50 дисков с автографом Сережи! Талант в массы. Ну, там платинового, яхонтового… чего-нибудь)

P.S. Мы должны были ехать с ним в воскресенье в Тулу на BIG LOVE SHOW! Но Тула перенесла BIG LOVE SHOW на 27 мая, и знаете почему? Потому что заявленная румынская группа "Morandi" не смогла вылететь из-за милашки Эйяфьятлайокудля. Вот такая вот печалька, но в конце мая все-таки поедем!

Неугомонный Forbes продолжал составлять списки. Вот же талант-то!) На этот раз Forbes посчитал кошельки актеров-трудоголиков!
На первом месте списка — Сет Роген (Seth Rogen), за ним - Морган Фримен (Morgan Freeman), Мэтт Дэймон (Matt Damon), Уилл Феррелл (Will Ferrell), Роберт Дауни-младший (Robert-Downey-Jr), Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Шайя ЛаБаф (Shia LaBeouf) и Кристиан Бейл (Christian Bale). В рейтинге отметились всего две актрисы – это Сандра Баллок (Sandra Bullock) и Мерил Стрип (Meryl Streep).
Жалко, что Джонни Депп (Johnny Depp) не попал в ряд труголиков, а он-то ведь трудоголик! Да и вообще, кто-нибудь знает Сета Рогена? Кто это?:)

Для фанатов сериала «LOST»! Жил-был да не тужил один дизайнер по имени Алекс Гриндлинг, и, по всей видимости, подсел на «Остаться в живых». И придумал Алекс карты Таро, которые символизирует судьбу героев сериала! Если вы ай-нанэ-нанэ и вам нравится сходить с ума с каждой серией этой бесконечной паутины – поздравляю! Я посмотрела на картишки и ни фига не поняла:)

Ответ «Прожекторпэрисхилтон» на «Россия-1»! Пока Ваня Ургант и Ко веселили страну по «Первому каналу», «Россия-1» в стороне решил не оставаться и клонировал "Хилтон" под названием «Девчата», где Ксения Анатольевна Собчак в компании женщин занимается тем же, чем и Ургант в компании мужчин:) Посмотрим, что из этого выйдет, но как пишет пресса, у кого-то на носу назревает скандал!

И последнее! Технические неполадки на детском телеканале Disney в Чили привели к показу ролика для взрослых из программы Playboy.
Ну это из серии зимней истории на Садовом кольце в Москве, когда по большому экрану хакер включил всем, кто проезжал мимо, порно-ролик! А здесь показали детишкам ЭТО вместо мультфильма про Микки Мауса! Бедные чилийские дети! А в прошлом году из-за подобного сбоя в работе оборудования на двух детских каналах в США два часа транслировались ролики с обнаженными женщинами.
Ну, вот так! А еще на этой неделе я увидела клип группы Инь-Ян на песню «Пофиг» и впечатлилась! Правда, где-нибудь да обвинят в некой жестокости, но клип клевый и остается в памяти! А если остается в памяти – значит обсуждают. А если обсуждают – значит ты клевый:)

Пока!:)

Поделиться:



Другие новости