Меню

Akon знает толк в Леди Гагах

4829

Akon предложил Кристине Агилере (Christina Aguilera) объединиться с Lady GaGa, вместо того, чтобы пытаться с ней соревноваться.


Обсуждая то, что Агилеру часто сравнивают с певицей Lady GaGa, Akon очень неоднозначно отозвался о Кристине. В недавнем интервью для «Vibe» певец сказал, что Кристина «взбудоражилась» именно тогда, когда Гага наоборот устроила небольшой перерыв.
«Чувак, это ведь уже никакое не соревнование. На самом деле, все переоценивают Кристину. Она всегда как-то безразлично относилась ко всему что делала. Но когда появилась Lady GaGa, всё вокруг взбудоражилось. Кристина перешагнула через себя, чтобы стать чем-то другим. Если говорить о пении, в этом она непревзойдённа. У неё нереальный голос. Я думаю, ей просто не хватает уверенности в себе. Мне кажется, иногда она чувствует себя неуверенно из-за успеха Lady GaGa, не осознавая того, что она уже была популярной ещё до того, как появилась Lady GaGa. Честно говоря, Lady GaGa и Кристина могли бы объединиться и сделать что-нибудь по-настоящему классное. Но это не выйдет, если они будут продолжать делать одну и ту же музыку».

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости