Меню

Тутта Ларсен станет мамой во второй раз

3475

Это счастливое событие должно произойти летом. Однако, телеведущая продолжает работать.


За последние несколько лет будущей маме пришлось пережить многое: измены любимого мужа и тяжелое расставание с ним, трагически прерванную беременность и последовавшую за этим тяжелую болезнь, на несколько месяцев приковавшую молодую женщину к постели, мучительно-трудную победу над недугом и встречу новой любви, наконец, рождение здорового ребенка и непризнание его отцом.
Чуть больше года назад ее жизнь наконец-то изменилась к лучшему. Она встретила достойного мужчину и вышла за него замуж. Ее избранником стал обычный парень из глубинки. У Валеры сложились замечательные отношения с пятилетним сынишкой Тутты Лукой. И вот теперь пара ждет общего ребенка, сообщают Дни.ру.

Фото: MIGnews.com.ua

Поделиться:



Другие новости

  • 5211
    Пресс-конференция фильма "Девять"

    Тимур Бекмамбетов борется за спасение человеческих душ, а Константин Хабенский перестал хрюкать. В Санкт-Петербурге состоялся пресс-показ мультфильма Тима Бертона и Тимура Бекмамбетова "9".

  • 7533
    Звезды надели красные носы!

    1 апреля в одном из московских ресторанов прошел благотворительный праздник "Красный нос и караоке со звёздами", посвящённый началу акции "Красный нос - доброе сердце - 2009".

  • 6805
    Звёзды перестали ходить в клубы!

    В выходные в клубе RАЙ намечалась модная тусовка. Гостями торжественного вечера должны были стать Вадим Галыгин, Анфиса Чехова, Маша Малиновская, Тута Ларсен, Сергей Зверев и многие другие...