Меню

Скидки! Скидки! Скидки!

6877

На часах 12 ночи, а в ТЦ Европейский яблоку негде упасть. А все потому, что Cosmo Shopping совместно с LOVE RADIO проводили «Золотую ночь скидок». Все желающие могли приобрести вагон и маленькую тележку новых вещей с огромными скидками.


Ночь скидок
Ночь скидок

Смотреть в 3gp (180х144)...

В качестве звездных консультантов трудились акулы шоу-бизнеса: Лера Кудрявцева, Ирена Понарошку, Арчи, Виктория Боня, Сати Казанова, Виктория Дайнеко и актрисы сериала «Папины дочки». Но звезды – они и есть звезды…. Многие из них так и не смогли стать настоящими продавцами, а занимались уже привычным для себя делом, а именно - фотографировались и раздавали автографы. Лера Кудрявцева собрала полный магазин тех, кто хотел рассмотреть ее поближе. Одна мамаша, несмотря на позднюю ночь, даже прихватила с собой годовалого малыша. Заметив это, Лера не смогла удержаться, и взяла его на руки. После чего заявила, что хотела бы маленького ребеночка.

По количеству мужских особей в радиусе километра от звездного тела лидировала ведущая Ирена Понарошку. Кажется, что мужчинам и покупки-то не нужны были, лишь бы посмотреть на красавицу Ирену. А она, не обращая внимания на ажиотаж вокруг, добросовестно выполняла свою новую работу, выкрикивая, что в магазине скидки и все такое. А вот Виктория Боня вообще никого не консультировала, кроме себя. Сама выбирала, примеряла и покупала. В итоге, ушла с огромными пакетами разных обновок.

Максим Привалов в эту ночь сменил профессию ди-джея на облагораживающий труд продавца-консультанта в студии стиля «Кира Пластинина», и стал, наверное, единственным добросовестным работником. Каждого потенциального покупателя он встречал лично и показывал ассортимент магазина. Ему так понравилось, что он даже попробовал себя еще и в роли кассира.
Ну а ди-джей LOVE RADIO Антон Герцен в то время, как все громили магазины, вещал из рубки торгового центра и общался со звездами, которых ему приводили.

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости