Меню

Новую серию «Доктора Хауса» снял сам Хаус

4609

Хью Лори (Hugh Laurie), который вот уже шестой год остается лидером общемировых телерейтингов, сам стал режиссером очередной, 17-й серии 6-го сезона, выходящей на американские экраны вечером в понедельник.


«Вообще это не я придумал. Но мне страшно понравилось. Оказалось, что для этого требуется самый удивительный и непредсказуемый набор навыков - от инженерных до организационных, и еще здравый смысл в больших дозах. А главное - все приходится делать на огромной скорости. Если мне давать время на раздумья, я начну видеть сложности даже там, где их нет», - признался Лори в интервью газете.
Исполнительный продюсер сериала Кэти Джекобс (Katie Jacobs) объяснила, что идея сделать из Лори режиссера принадлежала ей. «Я уламывала его много лет, и в конце концов просто взяла измором», - сказала она.
Лори утверждает, что не выбирал эпизод специально.
«Я просто знал, что там не будет особенно бурного действия - вряд ли кто-нибудь решился бы доверить экшн новичку», - сказал он.
В результате вся серия вылилась, по его собственным словам, в «слегка расширенный вариант истории о застрявших в лифте»: по ходу действия в больнице Принстон-Плейнсборо пропадает ребенок, а пока идут поиски, всех, кто оказался в здании, наглухо запирают. Главный герой вынужден провести несколько часов в палате с умирающим стариком в исполнении Дэвида Стрэтэрна (David Strathairn), сообщает РИА «Новости».

Фото: kinopoisk


Все о кино в твоем мобильном телефоне! Качай игры, картинки, видео ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости