Меган Фокс станет новой Рыжей Соней
Меган Фокс получила предложение сыграть главную роль в римейке знаменитого фильма «Рыжая Соня».
Ранее предполагалось, что роль рыжеволосой воительницы достанется актрисе Роуз Макгоуэн. Режиссером ленты должен был стать Дуглас Арниокоски, а продюсером Роберт Родригес. Все они покинули проект. Роуз Макгоуэн, в частности, предпочла сыграть роль колдуньи в римейке «Конана». 
Руководство киностудии занялось поисками сценариста, который переработает сюжет, сочиненный Дэвидом Н. Уайтом. 
О реакции Меган Фокс на поступившее предложение пока ничего не сообщается. Стоит отметить, что в мае 2010 года актриса приступает к работе на съемочной площадке третьей части «Трансформеров». 
Напомним, что оригинальный фильм «Рыжая Соня» был выпущен в 1985 году. Главные роли в картине сыграли Бриджит Нильсен и Арнольд Шварценеггер, сообщает lenta.ru. 
Все о кино в твоем мобильном телефоне! Качай игры, картинки, видео ЗДЕСЬ!
Другие новости
- 
                            
                            5874«Бурлеск» заставил Кристину Агилеру плакать
Кристина Агилера рассказала о своей первой главной роли в фильме «Бурлеск».
 - 
                            
                            3996Американская туристка спасет Москву от инопланетян
Одну из главных ролей в фантастическом фильме «Самый темный час», который продюсирует Тимур Бекмамбетов, сыграет актриса Оливия Тирлби.
 - 
                            
                            5843В 2011 году выйдет «Служебный роман – 2»
Российские кинематографисты продолжают снимать сиквелы советской киноклассики.