Меню

Блог Аникиной. Живой цветок или акция Star-букет!

7337

Есть люди, которые цветов не любят. Их мало… и мы их не знаем:)


А те, кто любит – не поленились прийти 8 марта в ТЦ Метрополис и получить букет от звезды!
Хочу сразу же сказать слово «простите» за Влада Топалова, Влада Соколовского и Леру Кудрявцеву, которых все так ждали! У Топалова были более важные дела, Соколовский попал в военкомат, а Лера Кудрявцева… ну просто 8 марта! Зато приехал Дима Бикбаев! Не смотря на прямой эфир на ТВ, он заехал на 15 минут к нам, и мы с ним подарили девочке букет, которая предложила назвать его «Д в квадрате»! Получился самый красивый! Хотяяя… у дизайнера Димы Логинова вышел совершенно другой: скромный, но очень стильный букетик! Актер Александр Носик решил сделать полевой букет и сделал! Не знаю, чтобы мы налепили, если б не две девушки-флористки, да этого, я думаю, никто не узнает, потому что флористы были рядом:)
Я уже видела очень много фоток Вконтакте, за что говорю огромное спасибо всем тем, кто пришел и кому понравилось! Я рада, что мое 8 марта прошло именно так, а не в кровати до трех часов дня:)
Букеты делать на самом деле очень просто и я аж оторваться не могла! После того, как флористы убирали по сумочкам секаторы, ножницы, ленточки, я умудрилась сделать 2 букета из того что осталось и подарила двум девочкам! С прошедшим вас, дорогие!!!

А сейчас смотри наши фотки и видео!


Star-букет от Аникиной
Star-букет от Аникиной

Смотреть в 3gp (180х144)...


Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости