Меню

Мадонна и Дженнифер Лопез поссорились из-за повара

5428

Скандал произошел из-за знаменитого итальянского повара Маттиа Поджи.


Дело в том, что 5 июня исполняется шестая годовщина свадьбы Дженнифер Лопез, и знаменитость решила в этот знаменательный день угостить своих гостей итальянскими блюдами. Хотя до праздника еще есть много времени, актриса хочет начать подготовку уже сейчас, чтобы успеть все сделать на высшем уровне.
Однако ее планы нарушила Мадонна, котороя в тоже время и с помощью того же итальянца хочет устроить праздник для своего отца Сильвио Чикконе, которому исполняется 79 лет. Певица решила отдать дань его корням и устроить праздник итальянской кухни.
Обеим знаменитостям нравятся кулинарные способности Маттиа Поджи, и ни одна из них не хочет уступить сопернице. Чем закончится этот спор – пока неизвестно.


Качай лучшие песни Мадонны в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 10858
    Наряды звезд на Оскар-2010

    Итак, мы уже знаем триумфаторов нынешней церемонии вручения премии "Оскар". Теперь самое время посмотреть, кто в чем был одет, и оценить старания звездных стилистов.

  • 5193
    Кому больше идет?

    В декабре прошлого года Деми Мур появилась в оливковом мини-платье Balmain на обложке журнала W Magazine.

  • 5279
    Авторский текст «Billie Jean» Майкла Джексона выставлен на аукцион

    Сайт Gotta Have Rock and Roll запустил онлайн-аукцион по продаже вещей, связанных с жизнью и творчеством Майкла Джексона, Мадонны, The Beatles, Элвиса Пресли, Боба Дилана, Джими Хендрикса, Дэвида Боуи, Рэя Чарльза, U2 и других популярных музыкантов.