Меню

Кейт Уинслетт - самая «дорогая» знаменитость Оскара 2010?

3693

Модные критики ежегодно изучают наряды звезд на «Оскаре», выясняя, кого отнести к худшим, кого - к лучшим.


Вполне вероятно, что выход Кейт Уинслетт окажется не только одним из самых лучших, но и одним из самых дорогих. Оскароносная актриса приехала на церемонию в платье цвета шампанского от Yves Saint Laurent, в руке - сатиновый клатч также от YSL.
На шее у Кейт Уинслетт было бриллиантовое колье от Tiffany. Это - белые и желтые бриллианты от 1 до 10 карат. Плюс серьги от Tiffany: желтые бриллианты в 10 карат каждый и браслет от Tiffany, усыпанный белыми и желтыми бриллиантами от 2 до 10 карат. Стоимость колье уже выяснили: цена оказалась еще больше предполагаемой; 2,5 миллиона долларов, сообщает popcornnews.

Поделиться:



Другие новости

  • 10858
    Наряды звезд на Оскар-2010

    Итак, мы уже знаем триумфаторов нынешней церемонии вручения премии "Оскар". Теперь самое время посмотреть, кто в чем был одет, и оценить старания звездных стилистов.

  • 3710
    Кейт Уинслетт хранит Оскар в ванной комнате

    Кейт Уинслетт, которая в прошлом году получила заветный Оскар за фильм «Чтец», призналась, что хранит свой трофей в ванной комнате. Актриса говорит, что все, кто приходят к ней домой, очень хотят посмотреть на статуэтку.

  • 5345
    В Лондоне прошла церемония присуждения премий BAFTA

    В лондонском Королевском театре оперы и балета прошла церемония присуждения премий британской Академии кинематографических и телевизионных искусств (BAFTA).