Меню

Киноновинки этой недели

3918

Четвёртый вид

Триллер основанный на реальных событиях, рассказывающий о таинственных исчезновениях на Аляске в течение последних 40 лет.

Четвертый вид
Четвертый вид

Смотреть в 3gp (180х144)...

Вероника решает умереть

После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить...

Вероника решает умереть
Вероника решает умереть

Смотреть в 3gp (180х144)...

Воспитание чувств

Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд – ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.

Воспитание чувств
Воспитание чувств

Смотреть в 3gp (180х144)...

Не брать живым

В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?

Не брать живым
Не брать живым

Смотреть в 3gp (180х144)...

У них все хорошо

Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их — и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного…

У нас все хорошо
У нас все хорошо

Смотреть в 3gp (180х144)...
Поделиться:



Другие новости

  • 4565
    Николь Ричи придумала дизайн своего обручального кольца

    Николь Ричи рассказала, что она сама придумала дизайн своего обручального кольца. Помогал ей в этом, конечно, профессиональный ювелир. Колечко получилось действительно красивым, в нем круглый бриллиант на 4 карата.

  • 4222
    Кидман не хочет «размораживаться»

    Николь Кидман продолжает утверждать, что никогда в жизни не пользовалась услугами пластических хирургов и косметологов.

  • 4418
    Кто выглядит лучше?

    Дрю Бэрримор надела платье от L’Wren Scott на премьеру фильма "Катись" в Лос-Анджелесе. Николь Кидман показалась в таком же неделей раньше - она пришла в нем на благотворительный ужин White Ribbon Alliance.