Меню

Федор Бондарчук: «Вертолетов не будет»

4696

«Я не успеваю распределять машины, - кричал охранник в подземном паркинге Башни Федерации, - все едут на съемки».


Съемки клипа Princessa Avenue
Съемки клипа Princessa Avenue

Смотреть в 3gp (180х144)...

На 41 этаже Фёдор Бондарчук снимает новое творение - клип для группы Princessa Avenue. Это саундтрек к романтической комедии «Ирония Любви».
Мы пришли на съемки в самый разгар рабочего дня, в 12 часов. Оказалось, что вся съемочная команда находилась на площадке уже с 6 утра. Но никто так и не признался, что устал. Единственная жалоба поступила от солистки группы - Александры, которая при малейшей возможности бежала к стулу, потому что от высоких каблуков сильно уставали ноги.
А Федор Сергеевич получал удовольствие от процесса. После каждого удачно снятого кадра, он чуть ли не подпрыгивал на месте с возгласами: «Отлично, молодец и т.п.».
Бондарчук поведал нам страшную тайну - на этот раз в клипе не будет ничего взрываться, вода с потолка литься не будет и вертолет тоже не влетит в разбитое окно.
Работа не останавливалась ни на секунду. Перевести дух у девчонок была возможность по очереди. В гримерной их ждали картошечка и салатик. Но от таких яств поправиться принцессы боятся только лишь в груди. Там, по их признаниям, у них всего хватает.

Ксения Сапунова

Поделиться:



Другие новости