Меню

Юля Волкова не знает кто такой Никита?!

6829

В конце 90-х из каждого «ящика» и из каждого утюга мы слышали и видели молодого певца Никиту. Его песня «Улетели навсегда» взрывала тогда все хит-парады. В то время его считали одним из самых стильных и эпатажных певцов российского шоу-бизнеса. Но через какое-то время он, как и его песни, исчезли с голубых экранов.


День рождения Никиты
День рождения Никиты

Смотреть в 3gp (180х144)...

И только в этом году Никита решил вернуться. Его come back состоялся в одном из модных московских ресторанов. Мы услышали те же известные «Улетели навсегда», «Однажды», но уже в новом звучании, под аккомпанемент пиано.


Также Никита представил песни со своего нового альбома, который вот-вот выйдет. Уже этой весной. Но не только по этому поводу он собрал своих друзей и прессу.


Оказалось, что в этот вечер певец отмечал и свой День рождения. Митя Фомин, Ольга Бузова, Владимир Широков, Андрей Григорьев-Аполлонов, группы 23:45 и 5ivesta даже пришли с подарками и цветами. Но мы их не увидели.


И лишь фотограф Владимир Широков показал свой подарок. Им стала совместная песня с именинником, которую они исполнили на сцене ресторана.


Как и положено, на Дне рождения, не обошлось и без торта. Огромный ягодный торт Никита под объективами камер разрезал и передавал своим гостям.


Несмотря на то, что Никиту давно никто не видел и не слышал, его не забыли. А вот Юля Волкова, которая пришла вместе с мужем Парвизом поужинать в этот ресторан, не поняла, по какому поводу закачен пир. Увидев толпу журналистов, она спросила, что здесь происходит? И когда ей сказали, что проходит день рождения Никиты, Волкова задала следующий вопрос: «А кто это?».


Не дождавшись ответа, она вместе с супругом, исчезла в залах ресторана, и пряталась там от фотографов до окончания вечера. Видимо, хотелось прятаться, потому что могла бы поехать ужинать в другой ресторан, неправда ли?


В общем, в преддверии Дискотеки 90-х, которая нагрянет на Москву 13 марта в Олимпийском, где певец Никита также примет участие, мы всей командой LOVE RADIO поздравляем Никиту с Днем рождения и ждем его возвращения!


Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости