Меню

Сегодня Уитни Хьюстон отмечает свой День Рождения!

4606

Она отменила свой концерт в Москве и опоздала на два часа на приём в Белый Дом.

Её свадьбу с Бобби Брауном назвали «свадьбой десятилетия». Кевину Костнеру еле удалось убедить её сниматься вместе с ним в «Телохранителе». Она испытала на себе всю «прелесть» отношений с Бобби и не раз обращалась в клинику за помощью. Однажды, во время совместной поездки на концерт в Солт–Лейк–Сити в результате очередной крупной ссоры, муж попросил водителя остановить автобус, выставил её с ребёнком за дверь, и уехал дальше. В одном из городов штата Калифорния, буквально за 15 минут до начала своего шоу она объявила организаторам, что на сцену не выйдет и на неустойку в 100 тысяч долларов ей плевать. Её личная жизнь похожа на вулкан, который извергается, чуть ли не каждый месяц. Её упрекают в употреблении наркотиков, а она выходит на сцену перед миллионами зрителей и поёт гимн любви - "I Will Always Love You". Её имя – Уитни Хьюстон и сегодня, 9 августа, ей исполняется 45 лет!

Кстати, слушатели Love Radio тоже не остались в стороне и поздравили Уитни Хьюстон с днём рождения! Некоторые, правда, так и не смогли вспомнить, кто это такая…

Поделиться:



Другие новости

  • 4527
    LOVE RADIO идёт в народ!

    7 августа Даша Аникина и Степан Горский решили выяснить у прохожих мнение по поводу плохого лета и Олимпиады в Пекине! Люди не очень охотно отвечали на вопросы, а некоторые и вовсе были не в состоянии произнести ни слова....

  • 8041
    В Москве выбрали самых сексуальных звёзд!

    10 июня в одном из модных столичных баров мужской журнал FHM решил придать огласке список «Top 100 самых сексуальных девушек планеты».