Меню

Тарантино сделает из Бритни Спирс лесбиянку

4284

Напомним, режиссёр Квентин Тарантино пригласил певицу на роль танцовщицы Варлы в ремейке культового фильма 1965 года "Быстрая кошечка! Убей! Убей!".

Стали известны новые подробности. Картина рассказывает истории трёх стриптизёрш, случайно встречающих молодую пару в пустыне. По сценарию героиня Бритни убивает молодого человека и берёт в заложники его возлюбленную. До того как драматические события наберут обороты и лента превратится в кровавый кошмар, скандально известная певица также появится в откровенных любовных сценах с другой девушкой. Режиссер считает, что Бритни блестяще подходит на эту роль и это поможет её карьере. Дэн Петров, участник группы «Челси» в свою очередь тоже хорошо отзывается о творчестве поп принцессы:

#qAudio.name#

Напомним, впервые Спирс выступила в качестве киноактрисы в фильме 2002 года "Перекрёстки", где она сыграла роль выпускницы и хотя сборы от мирового проката картины составили более 60 миллионов долларов, лента получила целых два приза "Золотой малины" – за худшую женскую роль и худший саундтрек по итогам года.

Фото: ilovecinema.ru

Поделиться:



Другие новости